Фразы из фильма "Любовь в большом городе 2". + Моё описание комедии.

Сегодня с удовольствием посмотрел новый Российский фильм-комедию «Любовь в большом городе 2» . Могу сразу сказать, не вникая в подробности, что заряд бодрости и хорошего весеннего настроения, вам обеспечен. Плюс здесь можно вырвать из контекста несколько крылатых фраз из фильма, которые я приведу чуть позже. Сейчас попробую вам вкратце рассказать, о чём сам фильм.

Итак, всё как в добрых анекдотах про русского немца и поляка, только в данном случае про русского, финна и стоматолога. Артём (Чадов), разошёлся (временно!) со своей женой (очаровательной Брежневой) и временно сошёлся с дочерью своего босса (Стоцкой)… Это для затравки, посмотрите, увидите всё сами.

Парни едут отдохнуть вместе в Таиланд в бунгало к отцу (Леонид Ярмольник) стоматолога Игоря (В.Зеленский). Здесь и Сауна (в.Хаопассало) с красавицей женой-дзюдоисткой…

Если вы смотрели первую часть комедии «Любовь в большом городе», то вспомните, что в любовные дела парней постоянно вмешивался Святой Валентин (Ф.Киркоров). В этой части «Любви…» Филипп также встретится парням, только уже в роли тайского монаха, и пообещал им, что, если один из них не заведёт детей за 8 дней и 8 часов, то детей у него не будет уже в течение 10 долгих лет. Вот здесь у ребят начинаются уже настоящие соревнования: кому вперёд удастся «заделать» себе наследников… 

Теперь обещанные вырванные фразы из фильма «Любовь в большом городе 2».

1. Баня, с вещами помоги! – Я не Баня, я Сауна. (Хаопассало Стоцкой в аэропорту).
2. Покажите этому мужу, где выход, чтобы он навсегда забыл, где вход.
3. У вас такое красивое выражение на лице (Хаопассало другу Брежневой).
4. У одиночества нет половых признаков. (Стоматолог на приёме).
5. Ё махааа, Ё масаааааа…Братаааан. Сколько Лен, сколько Зин. Твоя Каза, да? (после аварии) 
6. Сердце чуть в кроссовки не выпало. (На стадионе, когда Сауна вырядился в Бабищу).
7. Жёстский финский секс…ЖФСекс не только жёстский, он ещё и быстрый (стоматолог и Сауна).
8. Ты мне ум не заговаривай(финн).
9. -Как насчёт индивидуальной терапии? - Боюсь, Анастасия Игоревна, я с вами никогда не расплачусь. – Расплатишься, у тебя ещё вся жизнь впереди.
10. Она из приличной семьи, она не знает, что такое секс на заднем сиденье автомобиля….Настюша,…не останавливайся! (стоматолог по телефону из такси).
11. Блин, поверить не могу. Я же сам ещё пацан, а тут, хлоп, у пацана – пацан. Поверить не могу. (парни перед роддомом с букетами цветов)). 

В ролях: А.Чадов, В.Брежнева, Вл.Зеленский, Св.Ходченкова, В.Хаапасало …Ф.Киркоров, М.Ефремов, Равшан Курков…и другие, которых я даже и не заметил.

Одним словом комедию посмотреть стоит. Позитив обеспечен на все сто процентов.


1 комментарий:

  1. Ещё добавлю к списку фраз из фильма:
    - Твой папа 4 дня не ел, не спал,4 дня не пИл,кроме витаминов Жо ;-)
    Или Игорь в общественном туалете маленькому мальчику:
    - Дядя сильно извиняется, но у дяди нет другого выхода.

    ОтветитьУдалить

Имя/URL. Напишите Имя, URL - необязательно.