Интерны 3. Фразы из Интернов и в третьем сезоне не дают нам покоя!

Ну, что же, вот и дождались мы с вами, наконец продолжение Интернов. 3-ий сезон сериала уже набирает обороты. Полагаю, и думаю, что не без оснований, что Интерны в этом сезоне отжигают ещё круче, чем в двух предыдущих. По крайней мере, такое ощущение складывается уже после первых серий просмотра.

В первых сериях интерну Левину предстояло отвоёвывать свою любовь у шофёра скорой помощи. Доктор быков с Анастасией Кисегач съездили в Милан, Романенко хочет развить чувство юмора у Вари и разводит её на секс в прямом эфире, а Лобанов пытается бросить курить и научиться у знаменитого дрессировщика Запашного не бояться крыс.

Ну что же, с удовольствием смотрим сериал Интерны на ТНТ и вспоминаем прикольные фразы и выражения интернов и доктора Быкова:

1. - Ну здорово, очкарик, Ты што ли, Любкин хахаль? Это бывший мужчина Любы говорит доктору Быкову. На что Андрей Евгеньевич ему отвечает:
- Послушай меня, жертва хаотической репликации хромосом. Инстинкт самосохранения — это базовый инстинкт, присущий любому живому существу. Как же ты его отключить то умудрился, когда мне эту фразу говорил?Я ж  из тебя пинцетом нити ДНК повыдёргиваю, и ты у меня по швам расползёшься.  Я у тя пункцию из такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься. Как впрочем, и о смысле слова — пункция. Я тя в такой пазл нарежу, что не один травматолог не соберёт. Ты всё понял — питекантроп социально неадаптированный? - Дааа. - Тогда ползи в свою пещеру, пока твой искалеченный алкоголем мозг не вскипел от переизбытка информации. А, да, забыл, запомни, дубина, Люба — моя женщина! Ещё раз рядом увижу — убью.
2. - Не боись, солдат ребёнка не обидит. (Лобанов — Левину).
3. - Между прочим, как говорит Лобанов, чем больше шкаф, тем громче падает.
4. - Слышь, Барбос, ещё раз я тя здесь увижу — нос в голову затолкаю. (Это Лобанов учил Левина, как надо наезжать).
5. - Вы чо, Запашный что-ли? - Эдгар. - Семён Лобанов. Очень люблю цирк :) .
6. - Настя — аденома моей совести. (Быков — Кисегач).
7. - Хорёк не может лечить людей, хорёк может только вонять (Андрей Евгеньич про интерна Романенко).
8. - Зря Вы ему сообщили, он же лейтенант космической полиции! (Лобанов - пациенту, которого разыграли друзья по-пьяни).
9. - У него зрение минус пять, как у тебя айкью! (д-р Быков - Лобанову, когда тот с Левина очки снял).
10. - Я вот чо думаю, а давай посмотрим — он везде такой идеальный... И фамилия подходящая - Малышев...Спи, спи, во сне, говорят — растут. (Люба с Варей, когда переборщили со снотворным пациенту-красавчику).

11. - Малышев … не человек, а мохнатая гусеница, и клятва Гиппократа на него не распространяется. (Это Быков издевается над Черноус и Любой).
12. - Мало нам умного сына было, нам ещё и молодого любовника подавай. (Андрей Евгеньевич - Кисегач).
13. - Вы главное...это...голову руками прикрывайте. (Лобанов - Ивану Натановичу).
14. - Тем более, что от этих конференций толку, как от антоцита при инфаркте. Оценил тонкий врачебный юмор.
15. - У одной дамы в телефон муж заглянул и увидел там то, что заставило его одеться выйти из дома и прямиком направиться прямо сюда. (когда Купитман просит Лобанова защитить его от ревностного мужа).
16. - Левин, среди вещей, которые меня действительно интересуют в жизни, вопрос развития твоей личности находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго. Так что, Золушка, на бал ты не поедешь! ( интерн Левин отпрашивается на конференцию).

Услышали прикольные фразы из Интернов, которые пропустил я? Добавьте через форму комментариев. :)

Счастливого просмотра. Интерны, по-прежнему рулят. Хотя так долго ждали, что уже и не верилось.

Как всегда, новые серии Интернов посмотреть бесплатно и без регистрации можно за день до премьеры серии на сайте internys.ru.




2 комментария:

  1. Когда же уже, наконец, будет продолжение Интернов? Ждём не дождёмся! а то отвыкнем и вообще смотреть не будем )))

    ОтветитьУдалить
  2. "Не вылечим, так вскроем. Правильно?" Быков

    ОтветитьУдалить

Имя/URL. Напишите Имя, URL - необязательно.