Сериал Перевозчик

Все мы конечно же помним фильм от Люка Бессона "Перевозчик", в котором повествуется о бывшем десантнике Фрэнке Мартине (Джейсон Стэйтем), имеющем неплохой бизнес по перевозке абсолютно любых грузов по всему французскому Средиземноморью. 
Так вот, сериал "Перевозчик"  был создан как бы продолжением серий Люка Бессона, прравда с уже другим героем и актёром, сыгравшем главную роль (Крис Вэнс).
Кадр из сериала Перевозчик
Недостатка в клиентах и у того и у другого Перевозчика нет, ведь они всегда безприкословно соблюдают три основных правила: не меняют условия сделки, не спрашивают и не называют имен и ни при каких условиях не заглядывают в багаж. 

Новый герой также владеет навыками экстремального вождения и далеко не основами боевых искуств. Это и позволяет ему выживать в сложных ситуациях и всегда выполнять самые неимоверные задания.

В общем, ничего нового мы здесь не увидим. Разве что Стетхема нет. В остальном всё те же погони, драки, криминал и проблески чувств и эмоций. Отличная постановка трюков, сразу видно, что на бюджете сериала не экономили.