Холостяк Романенко

Да, да! Вы не ослышались, тот самый Илья Глинников из знаменитых "Интернов", теперь является самым завидным женихом России. О чём и свидетельствует непосредственное участие интерна Глеба Романенко в скандально знаменитом реалити "Холостяк", регулярно проводимом на, не менее скандальном канале, ТНТ.

холостяк илья глинников

Все мы помним и знаем, как заканчиваются такие шоу. Что будет на этот раз? Ведь, изначально программа, как бы, ставит своей задачей, помочь определиться популярному человеку, звезде экрана, в выборе спутника жизни.

Холостяк Дарья Крюкина Сочи

Невероятно красивые девушки, изначально в количестве 25 штук, решили попытать птицу счастья, поймать судьбу за хвост. Уже после первой церемонии роз, количество участвующих в шоу девушек, снизилось уже на 10 человек

холостяк вероника мурашкина

Прямо скажем, у Ильи Глинникова, есть фаворитки. И он очень неумело это скрывает. Однако коварного зрителя не проведёшь. Разумеется любимицей Ильи здесь, в телевизионном проекте Холостяк, является Даша Клюкина из города тёмных ночей.

Вероника Мурашкина - также, бесспорно очень нравится нашему жениху. Не даром же, он дал ей очередную розу на церемонии после того, как она утром на вилле закатила скандал. Она даже сама уже не была уверена в том, что получит эту розу.

Да что рассказывать. Кто выиграет в шоу с Ильёй Глинниковым? Пока это для всех загадка. Но, осталось совсем немного времени до её разрешения.

Количество девушек, с каждой состоявшейся церемонией вручения роз, неуклонно снижается. В итоге - останется лишь одна! Кто это будет? Кого выберет Илья? Ваша версия! Пишите в комментарии. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Имя/URL. Напишите Имя, URL - необязательно.