Вся правда о фильме Бригада.Наследник

Фильм Бригада.Наследник уже изначально предполагался как идейное продолжение о жизни главного героя сериала "Бригада" 2002г.в. Но, в новом фильме (не сериале) весь акцент сместился в сторону истории сына персонажа Саши Белого — Ивана Белова. Данный фильм вещает уже о современной России, о политике, о Московской коррупции, о крупном бизнесе и спецслужбах. 

Теперь новое поколение, которое, узнаёт всю правду о не совсем честном бизнесе своих родителей, не идет далее по стопам отцов, а выбирает для себя совершенно новый путь в жизни. Для нового поколения дороже понятия честь, любовь и Родина. Главный герой, замечательео и беззаботно живший в Америке, после всего выбирает всё-таки Россию (это и отличает его от сериала) и остается затем жить на своей Родине.

Теперь о том, какой это на самом деле фильм

На самом же деле Бригада.Наследник очень сложно воспринять как продолжение той Бригады. Ничего общего практически не осталось. Он скорее напоминает огрызок, на фоне завершенной историй сериала от 2002 года. Огрызок этот получился совсем не вкусный и совершенно не интересный, практически от начала и до конца. 

Продолжение целой эпохи уложили в час сорок и в некую ересь с разборками за наследство Саши Белого, а в конце намекнули о якобы ещё одном продолжении. За прошедшие 10 лет можно было уже сделать таки достойное продолжение, или хотя бы, что-то напоминающее ТУ "Бригаду".

В общем, фильмУжасный с большой буквы "У". И он заслуживает вообще никакого внимания. Поклонники первой Бригады - разочаруетесь.


В главных ролях Бригада2, как обычно, самый звёздный состав:

Иван Макаревич (сын того самого Андрея;))
Кирилл Нагиев (Сын Дмитрия))
Валерий Золотухин (сам по себе)
Екатерина Гусева (в сериале она также играла главную роль)
Владислав Демин
Юрий Чурсин
Александр Иншаков
Анна Попова
Игорь Жижикин
Наталия Гуслистая

Неприятного просмотра ;)