Очаровательная красавица Асель, Иван Ботаник Чадов и фразы из фильма «Ирония Любви».

Наконец, посмотрел сегодня Российско-Казахстанское кино «Ирония Любви», в котором снялись наипопулярнейшие актёры современности: красавица Асель Сагатова,  любимчик девчонок - Алексей Чадов, Гоша Куценко (генерал Серёжа - прикольнётесь), Ольга Орлова, Артур Смольянинов, Ирина Розанова и другие, ничуть не менее замечательные актёры. И музыка от «БИ2» вписывалась во весь этот творческий букет очень органично.

Сразу скажу, для тех, кто любит смотреть мелодрамы  с примесью комедии или комедии вперемешку с мелодраматическим сюжетом. Этот фильм для вас и не читайте дальше, а то смотреть будет неинтересно. Качайте и смотрите «Иронию Любви», вам совершенно точно - понравится.

Для всех остальных, кто любит посмотреть на досуге просто комедии или просто мелодрамы пару слов о самом фильме «Ирония Любви».

Пусть кто-то скажет, что картина примитивная. Ну и что. Этот фильм не для того, чтобы напрягать мозги. Когда я его смотрел, мне хотелось просто отдохнуть и не о чём серьёзном не задумываться. И я отдохнул. С буржуйскими фильмами это кино не сравнить. В наших картинах заложена наша душа. Чего стоят уже ставшие крылатыми, выражения из этого фильма(см. ниже).

Особенно очаровательной  в Иронии Любви мне показалась Асель (в роли Асель). Девчонка, у которой всё по-жизни хакей. Очень натурально играла. 
Ну а Чадов (Иван - ботаник), он и есть Чадов. Отыграл на все 98%. 

Так вот в самом начале девчонки затевают пари: Асель должна влюбить в себя первого зашедшего в кафе мужчину. И вот он… Андрей рыжий из «Иванушек интернешенл» на крутой тачке – весь из себя. Ой … нет Андрей из «Иванушек» неожиданно убегает. Зато в кафе буквально влетает Иван (Чадов), которого и предстоит соблазнить очаровательной Асель.

Давайте по-традиции вспомним некоторые запоминающиеся фразы из фильма «Ирония Любви». Итак крылатые выражения с самого начала картины:

Вот эти забавные фразы из фильма "Ирония Любви": 

1. - Счастливого финала в этой истории не будет. Осталось только утопиться. Вода, наверное, холоднаяаа?!
2. - Я просто хотел спросить, вы не видели здесь обезьяну? – Видел. – Да? И где она? – Она передо мной. – Простите, у вас в школе по биологии была двойка? – Зато, по физкультуре – пятёрка (и бац Ботанику - Ивану). (Это в парке, в погоне за обезьяной).
3. - Девочки, а я люблю работать. Стирать пыль с компьютера или раздувать угли на мангале. Счастье в труде. (Говорит Асель подружкам.)
4. - Чтобы обратить на себя внимание мужчины, на него нужно – наехать(на авто). Но, почему-то наехали на меня. 
5. - Ваня, почему ты сидишь, твою мать! Эээ…Твою мать оскарбляют.
6. - Вам привет от товарища генерала. Вот здесь подпишите, пожалуйста. (При разборе аварии с Асель.)
7. -  Инициативу на себя должен брать мужчина. – Ну отлично бери! (прим. авт.: Если есть на свете красивые девушки, то это - Асель).
8. - …в 7…Нет – в 8-емь. –Почему…Я, как мужчина, должен настоять на чём-то своём! И вообще, я привык сам принимать решения. 
9. - Оригинально, влюбиться в убийцу своей матери.
10. - Дон Переньон. – Иван. (официант предлагает вино).

На самом деле запоминающихся и прикольных фраз в мелокомедии гораздо больше, но не хочется лишать вас удовольствия услышать их в фильме самостоятельно, скачав посмотрев картину полностью.
Надеюсь, фильм Вам тоже понравится. Приятного просмотра. 

И ещё...
Фразы из фильмов: О чём говорят мужчины, Пикап

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Имя/URL. Напишите Имя, URL - необязательно.